写 信 人 高瑞春 写信日期 2019-10-01
信件内容 县长,您好,国家帮扶农民进行房屋改造,一户给一万四,去年窑洞自己出钱改造好,今年迟迟不给报下来,不予受理,问过有关腾讯时时彩注册,没有人管,希望您百忙之中能问问什么原因呢!!!
回复单位 兴县贺家会乡安全正规腾讯时时彩 回复日期 2019-10-15
回复内容
高先生,您好!您的来信回复如下:

    经调查2018年危房改造项目只用于困难户,而您不在范围之内;2019年危房改造支持在村困难人员,其名单已上交上级腾讯时时彩注册,且因各地情况不同,扶贫款项时间有所不同,个别有所延迟。